• Хочу все знать!

Новый день в Цветочном городе был посвящен друзьям и творчеству.
    Ребята познакомились с профессией художника и дизайнера. Традиционно прошел общий сбор, спортивные часы и мастер класс по созданию народной игрушки.
    Специалисты Курганского областного художественного музея провели тематическое занятие с творческим заданием «Творческий путь Г.А. Травникова».
    Также прошло второе занятие в школе зооволонтера #ДоброЕсть Приглашенным гостем стала кинолог, хендлер Кира Рау со своим чудесным четвероногим другом Мачо.
    Фотографии со смены участники школьного медиацентра размещают в альбоме https://vk.com/album-187233831_293843615
    07 июня среда
    Хочу все знать!.