• Хочу все знать!

Ещё один день нашей смены пролетел! Сегодня наши отряды успели сделать много интересных и, самое главное, познавательных дел!

Выставка книг прошла в библиотеке к.А.
    Ребята посетили комплексно-тематическое занятие с творческим заданием «Творческий путь Г.А. Травникова», которое провели специалисты Курганского областного художественного музея.
    Прошла игровая программа «По следам детективов» от "Спутник" - Территория творчества.
    Прошел мастер класс по созданию народных игрушек от мастера "Золотые руки", руководителя студии "Наши вытворялки", лауреата областной премии "Душа Зауралья" Татьяны Андреевны Смирновой.
    Воспитатели и вожатые вместе с ребятами выбирали и готовили танцевальные флешмобы, которые продемонстрируют в пятницу на общем сборе!

14 июня среда
    Хочу все знать!.