• Итоги фестиваля открытых уроков в 1-х классах

Итоги фестиваля открытых уроков в 1-ых классах подвели сегодня администрация и учителя начальной школы. Полторы недели волнений, эмоций, впечатлений, погружения в насыщенную образовательную среду позади.
    13 декабря вторник
    Итоги фестиваля открытых уроков в 1-х классах.

«Как из вчерашних дошкольников получаются настоящие ученики?» – вот, в чем вопрос. Ответ знают наши талантливые педагоги – Дориновская М.В., Маслова Т.В., Довгань С.И., Кудрявцева С.В., Цаплина Ю.С., Истомина Е.В., Хусаинова М.В. Атмосфера интереса и познаний, уникальный индивидуальный опыт, находки и желание воплотить их в жизнь – вот они – ценности живого общения! Уроки проведены, выводы сделаны, впереди новые планы и их реализация. Но ясно одно - фестивалю – быть!

От души благодарим педагогов и организаторов идеи за воплощение в жизнь! Ведь, как писал К.Д.Ушинский: «Учитель живет до тех пор, пока учится». Пусть наш фестиваль открытых уроков станет доброй традицией школы!