• Кинолекторий

На заседании Генеральной Ассамблеи ООН в октябре 1992 года было принято решение утвердить памятный день, посвященный людям с особенностями здоровья. В этом году Международный день инвалидов проходит 3 декабря.
    В преддверии памятной и важной даты советник директора по воспитанию Е.А. Пономарева организовала просмотр фильма "Каждый 88"
    Фильм поднимает серьезные вопросы о проблемах людей с инвалидностью. Картина не оставила никого равнодушным, ребята активно обсуждали ситуацию, в которой оказался главный герой, и пробовали представить себя на его месте.
    Кинолекторий.