• Классная встреча

Уже завтра все учащиеся вузов будут отмечать День российского студенчества.
    В преддверии этого события советник директора Пономарева Е.А. организовала классную встречу в рамках реализации проекта "Карьера Первых". На встречу к участникам Движения Первых пришли наши выпускницы.
    Классная встреча.
    Виктория Екимова, выпускница 2019 года, сейчас занимает пост главы координационного совета студентов Курганского государственного университета и является заместителем председателя первичной профсоюзной организации КГУ, а также председателем профбюро гуманитарного института. Также Вика является членом молодежного парламента при Государственной думе Российской Федерации.
    Полина Пошивалова, выпускница 2023 года, студентка I курса Курганского государственного университета по направлению педагогического образования с двумя профилями: русский язык и литература.
    Настя Беланова, выпускница 2023 года, студентка I курса кафедры «Журналистики и массовых коммуникаций», активистка и участница медиа-центра профбюро гуманитарного института.
    На встрече наши гости рассказали о своей студенческой жизни, возможностях и перспективах обучения в вузе родного города, направлениях подготовки и институтах. Ответили на вопросы ребят и были рады вновь увидеть своих педагогов.