• Комфортная городская среда

С каждым годом наш город становится лучше: ремонтируются дороги, дворы, школы.
    Все это становится возможным благодаря участию в федеральной программе «Комфортная городская среда».
    Второй день наши волонтёры Движения Первых работают на голосовании и помогают гражданам разобраться в проектах и отдать голос за тот вариант, который понравился.
    Уважаемые родители и учащиеся, просим вас быть активными участниками голосования и выбрать объект наиболее нужный нашему городу.
    Для этого перейдите по ссылке https://45.gorodsreda.ru
    16 марта суббота