• Конкурс новогодних поздравлений 6 и 7 классов

Для учащихся 6 и 7 классов был организован конкурс видео-открыток "Привет от Деда Мороза!"
    Ребята сами определяли формат своего поздравления. Все работы получились невероятно яркими, интересными и позитивными.
    В тройку лидеров вошли:
    1 место — 6 В класс;
    2 место — 6 Б класс;
    3 место — 6 Ж класс.
    За участие мы благодарим 6 А, 6 Г, 6 Д, 6 Е, 7 В, 7 Г, 7 Д, 7 Е, 7 Ж и 7 З классы.

Видеооткрытки можно посмотеть в нашей группе в ВК https://vk.com/7school45?w=wall-187233831_2665

Конкурс новогодних поздравлений 6 и 7 классов.