• Лучшая программа смены лагеря

7 мая на базе мультицентра «Скрепка» завершился областной конкурс программ смен организаций отдыха детей и их оздоровления Курганской области. По результатам конкурса определены победители в номинации «Лучшая программа смены лагеря с дневным пребыванием детей»: 2 место— МАОУ г. Кургана «СОШ №7», программа смены «Орлята и все-все-все», разработанная учителями начальной школы Дориновской М.В и Истоминой Е.В.

Т.к. первое место в этом году не присуждалось, можно с уверенностью сказать, что программа нашего лагеря с дневным пребыванием детей лучшая в области, а учителей поздравить с заслуженной победой!

Лучшая программа смены лагеря.