• Медиа интенсив

07.04 в Мультицентр «Скрепка» | Курган прошел Медиа-Интенсив по итогам которого 100 юных медийщиков поедут «Центр развития современных компетенций Чумляк».
    Нашу школу представляли учащаяся 8 Г класса Тунгусова Арина и учащаяся 8 Д класса, активистка #ДвиженияПервых Германовна Валерия.

Медиа интенсив.
    На интенсиве работали такие площадки как:  Фото,  Тексты/SMM, Тренинг/креатив.
    Также для ребят прошла экскурсия на «Радио Россия/Курган», в ходе которой у них была возможность задать интересующие вопросы и увидеть студию, где записывают эфиры.
    Надеемся, что наши делегаты прошли отбор и отправятся на образовательную смену "Медиапоток".