• МедиаТайм 2023

Сегодня в КЦ "Современник" прошел форум "PROРЫВ", а так же состоялось подведение итогов городского конкурса медиаресурсов "МедиаТАЙМ 2023".
    Честь школы защищала команда медиацентра "ПИШИ." Валерия ГермановаАнна СафоноваИван Сырых отлично потрудились, выполняя все конкурсные задания.
    Кира Речкалова стала спикером и провела занятие для участников форума на тему "Съёмка видео для VK".
    Итогом стало 1 место в номинации "Лучший молодежный медиаресурс". Мы гордимся нашими медийщиками!
    МедиаТайм 2023.