• Месячник оборонно-массовой и спортивной работы

Традиционно в январе и феврале во всех школах проходит месячник оборонно-массовой и спортивной работы.
    Сегодня прошло торжественное открытие месячника для учащихся 10-11 классов. Ведущими стали участницы волонтерского отряда Движение Первых.
    После исполнения гимна всех присутствующих поздравила директор школы Силантьева Л.А.
    По завершению официальной части перед ребятами выступили артисты Курганской филармонии с литературно-музыкальной композицией о жизни русской советской поэтессы, прозаика и драматурга, писательницы и военной журналистки Ольги Фёдоровны Берггольц.
    Месячник оборонно-массовой и спортивной работы.