• Месячник оборонно-массовой и спортивной работы

Сегодня в актовом зале корпуса Б прошла торжественная линейка открытия месячника оборонно-массовой и спортивной работы.
    На мероприятии присутствовали учащиеся 5 Г ,5 Д, 5 Е, 5 Ж и 5 З классов (150 человек).
    23 января 23 февраля
    Месячник оборонно-массовой и спортивной работы.

Ребят поздравила директор школы Силантьева Л.А.
    Подполковник в отставке, военный летчик армейской авиации, Кавалер ордена "Красной звёзды" Хомяков Борис Антонидович дал напутствие пятиклассникам и пожелал расти сильными и здоровыми.
    Педагог-организатор ОБЖ Иванцов П.Б. рассказал, какие мероприятия запланированы в рамках месячника.
    Активисты Совета Старшеклассников и #РДШ45 #РДДМ приготовили творческий подарок.

План работы месячника ОМиСР