• Международный женский день

7.03 в классных коллективах 1 Б, 2 Б,1 В, 2 В, 3 В и 4 В классов прошли конкурсные программы "Самая-самая".

Международный женский день.

Юные красавицы собирали вещи в дамскую сумочку, рисовали левой рукой мартовских кошек, узнавали модели автомобилей по эмблеме, вспоминали, с какой начинкой самые вкусные пирожки, и собирали друзей в круг.

А девочки 4 Б класса поучаствовали в квесте и нашли подарки, подготовленные мальчиками.

Всех учителей с праздником с утра в фойе школы встречали и поздравляли активисты 3 и 4 классов. С вечера предыдущего дня они подготовили подарки и украсили двери всех кабинетов.