• Навигаторы детства

Сегодня в СОЛКД "Романтика" прошёл семинар "Команда воспитания" для организаторов воспитательной работы Курганской области.
    Наши советники директора по воспитанию Алина Рагибовна и Екатерина Алексеевна приняли в нём самое активное участие.
    Вместе с другими навигаторами детства они прошли тематические мастер-классы, игру направленную на командообразование, квиз "Значимые даты в истории России" , а ещё успели придумать интересные мероприятия для наших ребят!
    Чтобы все смогли погрузиться в атмосферу мероприятия, видеограф медиацентра "ПИШИ." Валерия Германова сняла эти кадры:

Навигаторы детства.