• Навигаторы детства

Наши учителя открыты новым знаниям!
    Сегодня прошла встреча в рамках выездных семинаров для управленческих команд образовательных организаций. В делегацию от школы вошли заместитель директора по воспитательной работе Пашина Ольга Николаевна и советники директора по воспитанию Чернакова Алина Рагибовна и Пономарева Екатерина Алексеевна.
    На мероприятии педагоги обсудили нормативно-правовую базу, разобрались в функциях штаба воспитательной работы и поделились планами работы на ближайшее будущее.
    Навигаторы детства.