• Неделя детской книги

С 3 по 7 апреля в школьной библиотеке проходила Неделя детской и юношеской книги, посвященная юбилею Курганской области.

Неделя детской книги.
    Для всех учащихся начальной школы были организованы конкурсы: конкурс рисунков "Курганская область глазами детей" и литературный конкурс "Поэтический перевёртыш".
    Для 1 классов прошло литературное путешествие "Сказочное настроение".
    Для 2 классов состоялся библиотечный урок "Писатели Зауралья - детям".
    3 классы посетили мероприятие "Славим Зауральский край" библиотеки "Диалог".
    В проведении всех мероприятий помогали ребята, посещающие кружок "Читайка".