• Неделя детской книги

С 1 по 5 апреля в начальной школе прошла «Неделя детской книги».
    В библиотеке был оформлен праздничный стенд «Читаешь ты, читаю я, читает вся моя семья».
    Первоклассники оформляли праздничную газету «Литературная полянка».
    Для параллели 2 классов прошли библиотечные уроки «Писатели как дети, им тоже хочется шутить». Это мероприятие о писателях, которые с юмором пишут о детях и детских приключениях.
    Третьеклассники познакомились с литературными династиями знаменитых писателей. Библиотекарь Муравьева М. В. рассказала детям о династиях Толстых, Дуровых, Носовых, Драгунских.
    Неделя детской книги.