• Новогодние танцы девятиклассников

Танцам быть! Сегодня в актовом зале прошло общешкольное мероприятие для параллели 9 классов.
    Наши девятиклассники выступали в роли хореографов. Ребята поставили и зажигательно исполнили танцевальные номера под новогодние песни. Свои яркие композиции представили 5 коллективов. Призовые места распределились следующим образом:

• 1 место  — 9 Г класс;
    • 2 место —  9 Д класс;
    • 3 место — 9 Б класс.

Благодарим за участие 9а и 9е классы!

Поздравляем и говорим спасибо всем танцорам, педагогам, членам жюри и ведущим!

26 декабря вторник
    Новогодние танцы девятиклассников.