• Новогодний кинопоказ

Старый год уже подходит к концу, а это значит, что самое время устраивать новогодний конкурс! 28.12 10-11 классы участвовали в новогоднем кинопоказе. Ребята повторяли сцены из любимых фильмов, проявляя все свои таланты.
    28 декабря среда
    Новогодний кинопоказ.
    1 место - 11А класс.

2 место - 10Б класс.

3 место - 11В класс.

Всех участников наградили сладкими призами, а победителей — сертификатом в боулинг. С показательными номерами выступили победители конкурса «Битва хоров» — учащиеся 8д класса и победители конкурса «Танцы» — учащиеся 9в класса. После этого всех ждала зажигательная дискотека.