• Новый год 2024

До самого волшебного праздника осталось всего 38 дней. И мы объявляем старт подготовки всех запланированных мероприятий!
    Каждая параллель среднего и старшего звена знает, какие акции и конкурсы их ждут, а для учащихся 1-4 классов готовится сказочный сюрприз.
    Первым чудом уже в понедельник станет для всех фойе первого этажа корпуса А! Атмосфера праздника и радости появилась благодаря совместным усилиям ребят, классных руководителей и родителей 2 Б, 2 В, 3 Б, 4 В классов. Входные группы корпуса также оформлены ими чуть раньше. Благодарим за сказочную красоту!

25 ноября суббота
    Новый год 2024.