• Орлята России

Сегодня для учащихся 2 и 3 классов прошло внеурочное занятие с советниками по воспитанию Алиной Рагибовной и Екатериной Алексеевной. На мероприятии присутствовали ребята-наставники, которые станут добрыми друзьями и помощниками нашим #ОрлятамРоссии .
    В ходе занятия вспомнили, по каким принципам живут орлята, научились вставать в орлятский круг и выходить из него, исполнили песню, решили провести экологическую акцию и начали разучивать танцы орлят.
    14 ноября вторник
    Орлята России.