• Орлята России

А вы отмечаете день кактусовода?
    Сегодня прошло завершающее занятие для педагогов в рамках городского постоянно действующего семинара «Орлята России».
    Встреча началась с приветствия заместителя директора инновационного методического центра города Кургана Сазоновой Е.Н.
    Модератором мероприятия стала Пашина О.Н., заместитель директора по воспитательной работе нашей школы.
    Также на занятии присутствовала Гольцева Н.Г. региональный координатор Всероссийского проекта Навигаторы детства.
    Наших гостей ждала активная, творческая программа в ходе которой:
    - распределяли обязанности в рамках «Штаба воспитательной работы»;
    - разрабатывали совместное мероприятие;
    - выстраивали структуру взаимодействия между участниками воспитательной среды.
    Орлята России.