• "Орлята России"

21 сентября на базе нашей школы стартовала работа городского постоянно действующего семинара по сопровождению программы "Орлята России".
    Первое занятие началось с приветственных слов директора школы Силантьевой Л.А. и заместителя директора МБУ "КГ ИМЦ" Сазоновой Е.Н. Орлята 2б и 2в классов с вожатыми-наставниками 7е и 7ж классов рассказали правила орлят и исполнили свой любимый танец.
    Теоретические вопросы были освещены заместителем директора по ВР Пашиной О.Н., учителями начальной школы Истоминой Е.В. и Дориновской М.В., а также советниками директора по воспитанию Набиевой А.Р. и Пономаревой Е.А.
    Впереди ещё 3 занятия семинара, а это значит, что наших педагогов ждёт много интересных дискуссий и активный обмен опытом.
    21 сентября четверг
    "Орлята России".