• Открытый урок "Большая перемена"

Открытый урок "Большая Перемена" с Дмитриевым Ярославом, финалистом Всероссийского конкурса "Большая перемена" среди 8-10 классов в 2021-2022 году, координатором рег. команды Курганской области, прошёл в МАОУ "СОШ №7" г. Кургана.
    Участниками стали учащиеся 7 класса. Ребята познакомились с конкурсом, узнали, какие возможности он предоставляет, и задали интересующие вопросы. Теперь 28 учеников знают всё о конкурсе "Большая Перемена", о его механике, призах, партнёрах. И, конечно же, о возможностях вне конкурса - путешествиях, конкурсах и различных активностях, о других проектах "Большой перемены" и платформы "Россия — страна возможностей" .Также о том, как попасть во Всероссийские детские центры «Океан», «Орлёнок» и Международный детский центр «Артек».
    Открытый урок "Большая перемена".