• Памяти павших будьте достойны

22 апреля в актовом зале корпуса Б прошло общешкольное мероприятие "Памяти павших будьте достойны!" Учащиеся 7 и 8 классов исполняли литературно-музыкальные композиции на тему Великой Отечественной войны.

Памяти павших будьте достойны.
    На каждой параллели были определены победители.
    Среди 7 классов лучшими стали:
    1место - 7 В класс;
    2место - 7 Е класс;
    3место - 7 А класс.
    По решению жюри на параллели 8 классов призовые места разделились следующим образом:
    1 место - 8 Б и 8 Д классы;
    2 место - 8 Г класс;
    3 место - 8 А и 8 Ж классы.
    Поздравляем и благодарим всех ребят, родителей и педагогов за участие в конкурсе!