• Пересменка 2023

Отрядный уголок, вожатские танцы, кричалки, выступления, планерки — не просто слова для участников городского фестиваля вожатских отрядов "Пересменка - 2023". Нашу школу представляли участницы вожатского отряда "220 вольт". ДашаВика и Полина достойно справились со всеми заданиями!
    В творческом конкурсе "Инфографика лета" они создавали отрядный уголок, во время дискуссии "Ориентир педагога" отстаивали свою точку зрения, на конкурсе капитанов Даша искала ответ на вопрос: "Как стать профессионалом?"
    В конце мероприятия наша команда не только получила сертификат участия, но и стала победителем в творческом конкурсе "Инфографика лета".
    Поздравляем и желаем активной, плодотворной деятельности!

25 октября среда
    Пересменка 2023.