• Первая помощь от Первых

Движением Первых сегодня был организован региональный чемпионат в рамках Всероссийского проекта «Первая помощь».
    Нашу школу представляли 2 команды учащихся 10 классов. На мероприятии ребята отвечали на теоретические вопросы, а после на практике применяли знания, полученные на мастер-классе.
    Организаторами такого масштабного, интересного и очень нужного проекта выступили Российский Красный КрестКурганское региональное отделение ВСКСВолонтеры-медикиКурганский Дом молодежиГУ МЧС России по Курганской областиРегиональный центр патриотического воспитания.
    25 октября среда
    Первая помощь от Первых.