• Песни фронтовых лет

15 апреля в актовом зале корпуса Б прошло общешкольное мероприятие "Песни фронтовых дорог".
    Учащиеся 5 и 6 классов исполняли музыкальные композиции времён Великой Отечественной войны.

Песни фронтовых лет.
    На каждой параллели были определены победители!
    Среди 5 классов лучшими стали:
    1 место - 5 Г класс;
    2 место - 5 В класс;
    3 место - 5 Б и 5 З классы.
    По решению жюри на параллели 6 классов призовые места распределены следующим образом.
    1 место - 6 В и 6 Ж классы;
    2 место - 6 Б и 6 Г классы;
    3 место - 6 Д и 6 Е классы.
    Поздравляем и благодарим всех ребят, родителей и педагогов за участие в конкурсе!