• Победа!

Подведены итоги муниципального этапа программы "Веселые старты" Всероссийского спортивного фестиваля.

Победа!.
    В этом году за победу боролись 13 команд школ и гимназий города Кургана. Юные спортсмены 2-4 классов были серьезно подготовлены, но всё же  удалось выявить победителей:
    3 место - МБОУ "СОШ №43 имени Г. А. Илизарова";
    2 место - МБОУ "Гимназия №47";
    1 место - МАОУ "СОШ №7".
    Победители муниципального этапа получают возможность представить город Курган на региональном этапе программы "Веселые старты". Поддержим нашу команду и пожелаем ребятам победы!