• Посвящение в первоклассники

20 октября прошла праздничная игровая программа "Посвящение в первоклассники". Активисты четвёртых классов рассказали малышам о правилах школьников и помогли собрать портфель. Вокальная группа первоклассников исполнила весёлую песню.
    Четвероклассники провели церемонию посвящения учащихся первых классов в Орлята России с легендой, правилами и исполнением танца. Школьная агитбригада "Светофор" напомнила всем собравшимся правила дорожного движения. С посвящением в первоклассники, орлята и пешеходы учеников и классных руководителей поздравила директор Л.А. Силантьева, а зажигательный танец подарили воспитанницы СБТ "Натали".
    20 октября пятница
    Посвящение в первоклассники.