• Посвящение в пятиклассники

Сегодня для учащихся 5 классов прошло общешкольное мероприятие "Посвящение в пятиклассники".
    Ребята вместе с классными руководителями и родителями дружно представили девизы и эмблемы своих классов и прошли игру по станциям, которую подготовили участники кружка "Мы волонтёры". Все успешно прошли испытания, а после заместитель директора по УВР Коновалова Т.С. вручила сертификаты, подтверждающие, что все классы могут носить гордое звание "Пятиклассники". Всех присутствующих творческим номером поздравили участницы ЦСТ «Парадокс». В завершении праздника учащиеся пятых классов дружно исполнили весёлую песню для родителей и педагогов.
    21 октября суббота
    Посвящение в пятиклассники.