• Правила дорожного движения

В преддверии летних каникул для учащихся и родителей прошли мероприятия по #ПДД.
    Для ребят из 5 А, 5 Б, 5 Г, 5 Д, 5 Ж, 5 З и 7 Д классов прошли лекции, которые провел старший инспектор ОГИБДД УМВД России по г. Кургану и старший лейтенант полиции Бондаренко М.А.
    На родительском собрании для учащихся 3 и 4 классов 2 смены выступил инспектор ОГИБДД УМВД России по городу Кургану старший лейтенант полиции Малахов И.А.
    Старший инспектор по особым поручениям региональной Госавтоинспекции майор полиции Марина Кондратьева повторила с учащимися 2 А класса правила перехода проезжей части, вспомнили факторы невнимательности, а также поговорили о правилах управления велосипедом и при движении на самокате.

16 мая воскресенье
    Правила дорожного движения.