• Праздник весны и труда

Мир, труд, май!
    Кто стал инициатором праздника 1 мая? Для чего нужно трудиться? На эти и многие другие вопросы узнали ответ учащиеся 2 З и 2 Д классов.
    Сегодня для #Орлят_России советник директора Алина Рагибовна провела кинолекторий на тему: «В мире профессий».
    В ходе занятия ребята посмотрели мультфильмы «Вовка в тридевятом царстве» и «Волшебное слово», где главные герои перекладывали свою работу и не несли ответственность за ее выполнение.
    Праздник весны и труда.