• Профориентация

Выбор профессии — важный этап в жизни каждого человека. Именно поэтому для наших будущих выпускников проходят профориентационные встречи и пробы, выезды в учебные заведения и на предприятия.
    Сегодня к ребятам из 11 классов с информацией о возможности поступления и правилах приёма в Уральский федеральный университет | УрФУ приходил представитель университета.
    Также учащимся 11 А и 11 Б классов о правилах приёма в ВУЗы ФСБ и пограничного управления сегодня рассказал подполковник, офицер отдела кадров Пограничного управления Студенко А.В.
    10 октября вторник
    Профориентация.