• Профориентация

20.02 учащиеся 9-11 классов группой из 48 человек совместно с классными руководителями Власовой М.А. и Коваленко Т.И. посетили два учреждения высшего образования Тюмени.

Профориентация.
    В Тюменском государственном университете для ребят были проведены экскурсии на кафедрах лингвистики, философии, журналистики, истории, географии. Также они посетили библиотеку и музей. Затем посетили школу перспективных исследований (SAS). Обучение в SAS полностью проходит на английском языке, исключая лекции о русской литературе, обучение проходит в группах по 15-20 человек.
    Второй площадкой стал Тюменский индустриальный университет. В ходе мероприятия будущим абитуриентам показали лабораторный комплекс и рассказали о всех специальностях, которые представлены в вузе.