• Разговоры о важном

Стартовала новая учебная неделя, а это значит, что пришла пора начинать цикл внеурочных занятий «Разговор о важном».
    Уже традиционно перед занятиями проходят торжественные линейки выноса флага Российской Федерации и исполнения гимна.
    В этом учебном году на линейках присутствуют не только классные руководители, педагоги-организаторы и заместитель директора по воспитательной работе Пашина О.Н., но и советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Пономарева Е.А. и Набиева А.Р.
    11 сентября понедельник
    Разговоры о важном.