• Региональная конференция

Любить свою Родину, помнить историю, строить будущее! Сегодня прошла региональная конференция организаторов патриотического воспитания Курганской области.
    На выставке в ЦКиД «Современник» площадку Навигаторов детства представляли советник директора по воспитанию Чернакова Алина Рагибовна и #ОрлятаРоссии 2 з класса, а также ведущий специалист регионального ресурсного центра Навигаторы детства, координатор города Кургана Вера Владимировна Усынина.
    После пленарного заседания для продолжения работы участники конференции перешли в корпус Б нашей школы.
    Встречали гостей педагоги, участники волонтерского отряда "Милосердие" и активисты Движение Первых.

Региональная конференция.