• ШАГ и Лидер XXI- 2023

Сегодня на базе Дворца детского юношеского творчества прошёл первый ШАГ и городской конкурс лидеров детских и молодежных
    общественных объединений и органов самоуправления «Лидер XXI - 2023».
    На Школе актива города участницы нашей команды пробовали себя в медиа направлении, рисовали идеи стикеров, собирали пазлы, узнавали традиционные праздники в России и весело и с пользой проводили время.
    На "Лидере XXI - 2023" честь первичного отделения Движение Первых защищала учащаяся 9 Д класса Поля Бурцева, пройдя все испытания и достойно проявив себя, Полина заняла почётное  место.
    Мы поздравляем нашу победительницу и желаем больших взлётов, проектов и конкурсов!
    11 октября среда
    ШАГ и Лидер XXI- 2023.