• Школа Актива Города

Сделаем ШАГ в светлое будущее!
    Сегодня на базе Дворца детского юношеского творчества прошли сборы Школы актива города на тему: "Вызов будущего".
    На встрече участницы нашей команды посетили занятия по таким направлениям Движения Первых:

• "Учись и познавай";
    • "Дерзай и открывай";
    • "Найди призвание".

Поиграли в антиквиз, а после отправились на #КласснуюВстречу с Шаровым А.В., проректором по научной работе Курганского государственного университета.

Школа Актива Города.