• Сила мужества

13.09 отмечался столетний юбилей со дня рождения советской партизанки Зои Космодемьянской.
    Зоя Анатольевна стала одним из символов сопротивления фашизму во время Великой Отечественной войны.
    Спустя годы мы продолжаем помнить, что её поступок остается вечным примером отваги и патриотизма для каждого из нас, а имя останется в истории, как символ сопротивления фашистскому режиму.
    Для учащихся начальной школы советник  директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Набиева А.Р. организовала и провела урок правды "Сила мужества".
    13 сентября среда
    Сила мужества.