• Соревнования

2 декабря состоялись школьные соревнования "Биатлон в школу" среди учащихся 10-11 классов.
    Программу соревнований составили челночный бег 9х10 метров, подъем корпуса из положения лежа 10 раз, стрельба из пневматической винтовке по мишеням. Фиксировалось общее время прохождения испытаний всеми участниками команды.
    1 место заняла команда 10В класса.
    2 место заняла команда 10А класса.
    3 место заняла команда 11Б класса.
    Все участники, учителя и болельщики, пришедшие на мероприятие, получили позитивный заряд эмоций. Большое спасибо учителям физической культуры, которые организовали и провели соревнование!
    02 декабря суббота
    Соревнования.