• Совет школы

13 декабря прошло итоговое заседание Совета школы.

13 декабря среда
    Совет школы.
    О финансово-хозяйственной деятельности ОО за 2023 год рассказала директор школы Любовь Алексеевна Силантьева.
    Зам.директора по УВР Стыкут С.Ю. рассказала о ФГИС "Моя школа". Зам.директора по ВР Пашина О.Н. отметила актуальность дополнительного образования и рассказала о роли советника директора по воспитанию, а также о возможностях использования Пушкинской карты. Зам.директора по УВР Власова М.А. подвела итоги участия наших ребят во Всероссийской олимпиаде школьников и НПК в 2023г. Зам.директора по УВР Зеленко Н.С. рассказала о деятельности ШФСК "Лидер" и результатах сдачи норм ГТО учащимися ОО. Советник директора по воспитанию Пономарева Е.А. поделилась успехами и победами обучающихся в конкурсах и мероприятиях различного уровня, а также пригласила всех присутствующих в общешкольный родительский чат.