• Совет старшеклассников

03.04 в актовом зале корпуса Б прошло заседание Совета старшеклассников.
    В ходе встречи были приняты важные решения.
    Ребята поддержали идею создания школьного клуба "Большой перемены" и единогласно избрали его председателем Ярослава Дмитриева. Поздравляем!
    Ещё были определены направления #РДДМ , которые больше всего заинтересовали активистов.
    Также участники совета поддержали инициативу проведения социальной акции "Протяни руку помощи" по сбору кормов для бездомных животных. Она пройдет с 10 по 14 апреля!

Совет старшеклассников.