• Совет старшеклассников

В школе активно работает совет обучающихся и первичное отделение Движения Первых. В субботу прошла очередная встреча активистов классов, на которой были приняты важные решения. Ребята узнали, в каких новогодних активностях будут принимать участие их классы. Представители школы в городском совете лидеров "Время молодых" поделились впечатлениями о XV профильной смене "Город молодых". Тим-лидер и участница волонтерского отряда Лиза Фетисова провела занятие в рамках проекта #ДвигательДобра. Также было принято решение участвовать во Всероссийском Конкурсе советов обучающихся «Территория УСпеха». Планов у ребят много, а это значит, что школьная жизнь яркая и интересная!
    11 ноября суббота
    Совет старшеклассников.