• Совет старшеклассников

12.01 прошло очередное заседание Совета старшеклассников для обучающихся 9-11 классов и Совета активов 5-8 классов.
    Представители нашей школы в городском Совете лидеров "Время молодых" отчитались о проведенных и планируемых мероприятиях.
    Совет старшеклассников.
    Мария Ртищева рассказала о волонтерстве и о том, как получить волонтёрскую книжку.
    Ярослав Дмитриев представил работу сектора РДШ, подробно рассказал о проекте "Большая перемена" и создании Российского Движения Детей и Молодежи "Время первых".
    Настя Беланова пригласила ребят в школьный медиацентр "ПИШИ", в котором можно попробовать свои силы в создании постов, видео и фотоконтента.
    Мария Затварницкая и Владимир Ермаков рассказали о работе секторов "Вожатые" и "Молодые парламентарии".
    Председатель Совета старшеклассников Лилия Ветохина вынесла на голосование продление проекта "Танцевальные перемены" и рассказала о всех акциях и праздниках, прошедших в школе.
    Новый год только начался, а это значит, что нас ждёт много интересных и увлекательных проектов и мероприятий!