• Спортивная суббота

Реализация проекта "Спортивная суббота" продолжается. Сегодня для учащихся 8 классов были организованы соревнования по стритболу. Призовые места распределились следующим образом:
    1 место — команда 8 Г класса;
    2 место — команда 8 В класса.
    Месячник оборонно-массовой и спортивной работы идёт полным ходом, а это значит, у каждого есть возможность принять участие в интересных мероприятиях.
    За фото благодарим Дашу Скоробогатову, за организацию соревнований — наших замечательных учителей физкультуры и их помощников, ребят из волонтерского отряда "Первые" участников Движения Первых.

03 февраля суббота
    Спортивная суббота.