• Спортивная суббота

Реализация проекта "Спортивная суббота" завершилась итоговым мероприятием.
    Для учащихся 7 классов была организована игра по станциям. Ребята не только выполняли физические упражнения, но и отвечали на вопросы викторины, а в библиотеке выполняли творческое задание.
    За организацию соревнований мы благодарим учителей физкультуры, заведующую библиотекой Граханову Т.С., педагога-психолога Грибанову Л.М. и их помощников, ребят из волонтерского отряда "Первые", участников Движения Первых.
    Кто стал победителем, мы узнаем 19.02 на традиционной линейке.
    18 февраля воскресенье
    Спортивная суббота.