• Спортивная суббота

Мы приступаем к реализации проекта "Спортивная суббота".
    В минувшую субботу для учащихся 10-11 классов была организована военизированная эстафета, в ходе которой ребята показывали свои умения в строевой и огневой подготовке. Не обошлось и без конкурса капитанов.
    Призовые места распределились следующим образом:
    1 — команда 10 А класса;
    2 — команда 11 А класса;
    3 — команда 10 Б класса.
    Всех нас ждёт месячник оборонно-массовой и спортивной работы, а это значит, много интересных спортивных мероприятий.
    За видео благодарим Киру Речкалову и участников волонтерского отряда "Первые"!
    20 января суббота
    Спортивная суббота.