• Сталинградская битва

"Стоять насмерть!" — такой приказ получили защитники Сталинграда.
    2 февраля 1943 года — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Великая победа, которая стала переломным моментом в Великой Отечественной войне.
    В преддверии памятной даты для учащихся среднего звена был организован мультимедийный квест "Великие битвы Победы" .
    На занятии ребята погрузились в событиях тех дней, узнали, на чьей стороне было преимущество в начале операции, а также каких сил стоило отстоять город на Волге.
    Сталинградская битва.