• Тест по истории Великой Отечественной войны

2 декабря, накануне Дня неизвестного солдата, в нашей стране проходит акция «Тест по истории Великой Отечественной войны» в рамках Международного проекта «Большая история», который реализуется Молодежным парламентом при Государственной Думе и региональными парламентами с 2015 года. На базе школы в очном формате была написана 41 работа. Все желающие принять участие в тесте могли присоединиться и написать его в режиме онлайн.
    Тест по истории Великой Отечественной войны.